МКОУ "Гладковская СОШ"
с. Гладковское Притобольного района Курганской области
  • Закрытие второй смены

Сегодня состоялось закрытие 2 смены в лагере "Непоседы".День начался с зарядки, прослушивания гимна РФ и поднятия флага. В течение дня дети участвовали в различных мероприятиях, конкурсах,познавательных беседах. Не остались и без внимания самые активные ребята, проявившие себя во время смены, им были вручены призы. Несмотря на жаркую погоду,день прошел весело и с пользой и завершился торжественным концертом "Ты меня не забывай", сопровождающийся спуском Государственного флага РФ при церемонии закрытия смены.Также нас посетили гости из района "Выездной десант"с программой "Безопасное лето".Дети в очередной раз повторили все правила безопасного поведения во время каникул, ведь еще впереди 1,5 месяца отдыха! Большое спасибо всем за насыщенный день и положительные эмоции! До новых встреч!
    12 июля вторник
    Закрытие второй смены.