МКОУ "Гладковская СОШ"
с. Гладковское Притобольного района Курганской области
  • Повышение квалификации

Система постоянного повышения квалификации способствует продолжению роста профессионального мастерства Остаѐтся стабильным число учителей, постоянно подтверждающих свою квалификацию.

Повышение квалификации

10 педагогов школы, работающие классными руководителями, прошли профессиональную переподготовку «Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объѐме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель».
    11 педагогов прошли обучение по программе повышения квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» в объѐме 17 часов.
    10 педагогов прошли обучение по программе повышения квалификации «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» в объѐме 36 часов.
    14 педагогов прошли обучение по программе повышения квалификации «профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО» в объѐме 36 часов.
    14 педагогов прошли обучение по программе повышения квалификации «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» в объѐме 73 часа.
    1 педагог прошел обучение по программе повышения квалификации «Методология и технологии дистанционного обучения в ОО» в объеме 49 часов.
    1 педагог прошел обучение по программе повышения квалификации «Как начать преподавать дистанционно» в объеме 16 часов.
    Один педагог (Бисярина Л.Д.) получил диплом участника регионального Слета молодых педагогов «Мобильность – признак мастерства».
    Практически все педагоги в течение учебного года участвовали в вебинарах, которые проводил ИРОСТ.
    Один педагог (Пименова О.П.) имеет сертификат об участии во Всероссийской онлайнконференции «Предметная неделя: традиции, новации, компетенции».

Курсы повышения квалификации, вебинары, семинары и форумы.

Курсы повышения квалификации

«Формирование профессиональной компетентности учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»
    17.08.2021, 00:00
    Учитель истории и общество знания